Tag Archives: Caffeine

Esepuluh

Komposisi Tiap tablet mengandung: Paracetamol 350 mg Caffeine 50 mg Ephedrine HCl 12,5 mg Indikasi Digunakan untuk meringankan gejala flu yang disertai demam, sakit kepala, dan hidung tersumbat Peringatan dan Perhatian Jangan melampaui dosis yang disarankan Tidak dianjurkan untuk anak-anak dibawah 2 tahun, wanita hamil, menyusui, kecuali atas petunjuk dokter Hentikan penggunaan obat ini bila… Read More »

Mixalgin

Komposisi Tiap kaplet salut selaput mengandung: Methampyrone 500 mg Thiamine mononitrate 50 mg Pyridoxine Hcl 10 mg Cyanocobalamin 10 mcg Caffeine 50 mg Indikasi Untuk menghilangkan sakit kepala, neuralgia, nyeri otot dan sendi, rematik, influenza, sakit pinggang, kolik ginjal dan empedu. Dosis Dewasa: 3 x sehari 1 kaplet salut sesudah makan Anak-abak: 3 x sehari… Read More »

Parazon

Kandungan Setiap kaplet mengandung: Paracetamol 250 mg Propyphenazone 150 mg Caffeine 50 mg Indikasi Untuk meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi, nyeri pada waktu haid, serta untuk menurunkan demam. Cara Kerja Obat Paracetamol yang dikenal juga dengan nama acetaminophen adalah obat yang digunakan sebagai analgetic (pereda nyeri) dan antipiretik (penurun demam) yang bisa… Read More »

Aludonna

Kandungan Per tablet Mg carbonate & Al (OH)3 co-precipitate 250 mg, Ca carbonate 50 mg, caffeine 7.5 mg, distase 7.5 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg, sco-polamine HBr 0.05 mg. Per 5 mL Susp Al oxide 219 mg, Mg oxide 54 mg, hyoscyamine Hbr 51 mcg, atro-pine sulfate 9.5 mcg, hyoscine Hbr 3 mcg. Indikasi Tikak… Read More »

Bioderma Sensibio Eye

Kandungan Glycerin, dimethicone, polyethylene, tridecyl trimellitate, caprylic/capric triglyceride, isostearyl alcohol, butylene glycol cocoate, fructooligosaccharides, mannitol, xylitol, caffeine, Na hyaluronate, glycyrrhetinic acid, rhamnose, Laminaria ochroleuca extr, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, pentylene glycol, caprylyl glycol, 1,2-hexanediol, diNa EDTA, Na hydroxide, ethylcellulose. Indikasi Untuk area mata pada kulit sensitif untuk untuk meningkatkan batas toleransi kulit. Perhatian  Cocok untuk pemakai lensa… Read More »

Oskadon Migra

Kandungan Setiap kaplet mengandung: Paracetamol 350 mg Propyphenazone 150 mg Caffeine 50 mg Indikasi Mengurangi rasa sakit kepala pada penderita migrain. Cara Kerja Obat Paracetamol yang dikenal juga dengan nama acetaminophen adalah obat yang digunakan sebagai analgetic (pereda nyeri) dan antipiretik (penurun demam) yang bisa diperoleh tanpa resep dokter. Meskipun paracetamol memiliki efek anti inflamasi,… Read More »

Erlidon

Komposisi Tiap tablet mengandung, Methampyrone 300 mg Aethoxybenzamide 200 mg Caffeine 50 mg Indikasi Sebagai antipiretik, antirematik dan analgesik, untuk kepala pusing, migrain, sakit gigi, sakit waktu datang bulan dan lain-lain. Kemasan dan Sediaan Dus isi 10 Strip @ 10 tablet Izin BPOM No. Reg. D 2815907 Produsen Erela

Caffeine

Deskripsi Kafein adalah zat kimia yang ditemukan pada kopi, teh, cola, guarana, mate, dan produk-produk lain. Kafein umumnya digunakan untuk meningkatkan kewaspadaan mental, namun kafein memiliki banyak kegunaan lain. Kafein dikonsumsi lewat mulut atau melalui anus untuk kombinasi dengan obat penghilang rasa sakit (seperti aspirin dan acetaminophen) dan zat kimia yang disebut dengan ergotamine untuk… Read More »

Kuku Bima Ener-G Rtd

Komposisi  Taurine Honey Panax Radix Extract Royal jelly Caffeine Inositol Vitamin B3 Vitamin B6 Vitamin B12 Manfaat  Untuk membantu memelihara stamina & menyegarkan badan Kemasan  Pack (6 Botol) @ Botol isi 300 ml Aturan Minum Dewasa : 1 – 3 botol sehari Maksimal minum 3 botol per hari Pilihan Rasa Fresh Orange, Red Berry Izin… Read More »

Estravit Energy

Kandungan Ekstrak ginseng, royal jelly, kafein, nikotinamid, inositol, Vitamin B1, vitamin B2, vitamin B6, vitamin B12. Indikasi Minuman suplemen makanan yang dapat membantu menyegarkan tubuh saat bekerja keras atau berolahraga. Dosis Dewasa: maksimal 3 botol sehari. Kemasan dan Sediaan Botol 100 ml Produsen Heroic