Category Archives: Obat Batuk & Pilek

Phenzacol

Kandungan dan Komposisi Phenzacol Tiap kaplet mengandung Paracetamol 500 mg Phenylpropanolamin 15 mg Chlorpheniramin Maleat 2 mg Dextromethorhan HBr 15 mg Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan PhenzacolIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis tertentu. Berikut… Read More »

Samcodin

Kandungan dan Komposisi Samcodin Tiap tablet mengandung: Dextrometorphan HBr 15 mg Chlorpheniramini Maleat 2 mg Guaifenesin 100 mg Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan SamcodinIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis tertentu. Berikut ini indikasi dari… Read More »

Lexafed

Kandungan dan Komposisi Lexafed Per 5 ml syrup: Triprolidin HCl 1,25 mg Pseudoephedrine HCl 30 mg Per tablet: Triprolidin HCl 2,5 mg Pseudoefedrin HCl 60 mg Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan LexafedIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk… Read More »

Paracetine

Kandungan dan Komposisi Paracetine Tiap 5 ml mengandung, Paracetamol 120 mg Glyceryl Guaiacolate 30 mg Ephedrine HCl 3 mg Chlorpheniramne maleate 0,5 mg Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan ParacetineIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis… Read More »

Aflucaps

Kandungan dan Komposisi Aflucaps Tiap kaplet mengandung: Parasetamol Efedrina HCl Klorfeniramina Maleat Farmakologi Bekerja sebagai analgetik-antipiretik, antihistamin, ekspektoran, dan dekongestan hidung. Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan AflucapsIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis tertentu. Berikut… Read More »

Iafed

Kandungan dan Komposisi Iafed Per tablet: Guaifenesin 100 mg Pseudoefedrin HCl 30 mg Dekstrometorfan HBr 15 mg Per 5 ml sirup: Dexchlorpheniramine Maleate 2 mg Pseudoephedrine HCI 30 mg Guaifenesin 100 mg Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan IafedIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau… Read More »

Betaflu

Kandungan dan Komposisi Betaflu Tiap kaplet mengandung: Parasetamol 600 mg Efedrina HCl 8 mg Klorfeniramina Maleat 2 mg Tiap sendok takar (5 ml) sirup mengandung: Parasetamol 125 mg Efedrina HCl 2 mg Klorfeniramina Maleat 1 mg Farmakologi Bekerja sebagai analgetik-antipiretik, antihistamin, ekspektoran, dan dekongestan hidung. Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan BetafluIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis… Read More »

Bisolvon Batuk & Flu

Kandungan dan Komposisi Bisolvon Batuk & Flu Bromhexine HCl 4 mg Fenilefrin HCl 5 mg Parasetamol 150 mg CTM 2 mg Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan Bisolvon Batuk & FluIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi… Read More »

Ambroxol Hydrochloride

Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan Ambroxol HydrochlorideIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis tertentu. Berikut ini indikasi dari Ambroxol Hydrochloride: Sebagai obat penyakit-penyakit pada saluran pernafasan dimana terjadi banyak lendir atau dahak, seperti : emfisema,… Read More »

Unibebi Cough Syrup

Kandungan dan Komposisi Unibebi Cough Syrup Tiap 5 ml mengandung: Paracetamol 120 mg Guaifenesin 25 mg CTM 1 mg Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan Unibebi Cough SyrupIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis tertentu. Berikut… Read More »