ULTRAGRIP

FARMASI-ID.COM > Sistem Pernapasan > Obat Batuk & Pilek > ULTRAGRIP

KOMPOSISI

Per 5 mL : Deksklorfenamin Maleat / dexchlorpheniramine maleate 1 mg, Paracetamol 250 mg, Fenilpropanolamin HCl / phenylpropanolamine 7,5 mg, Dekstrometorfan HBr / dextromethorphan HBr 7,5 mg.

Per kaplet : Paracetamol 500 mg, Fenilpropanolamin / phenylpropanolamine HCl 15 mg, Deksklorfenamin Maleat / dexchlorpheniramine maleate 2 mg, Dekstrometorfan HBr / dextromethorphan HBr 15 mg.

Indikasi

Pilek, flu, demam, batuk, sakit kepala, hidung tersumbat yang berkaitan dengan gejala-gejala alergi.

Kemasan

Sirup 60 mL.
Kaplet 12 x 4 biji.

Dosis

Sirup:
Dewasa & anak berusia lebih dari 6 tahun : 3 kali sehari 10 mL.
Anak berusia 6-12 tahun : 3 kali sehari 5 mL.
Anak berusia 2-6 tahun : 3 kali sehari 2,5 mL.

Kaplet:
Dewasa & anak berusia lebih dari 12 tahun : 3 kali sehari 1 kaplet .
Anak berusia 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 kaplet .

Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan

Produsen

Mugi Labs.