TRIFEDRIN PLUS

FARMASI-ID.COM > Sistem Pernapasan > Obat Batuk & Pilek > TRIFEDRIN PLUS

ProdusenOtto
KomposisiTriprolidine HCl 2.5 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, paracetamol 500 mg.
IndikasiGejala-gejala yang berhubungan dengan selesma, meliputi demam, sakit kepala, & hidung tersumbat.
DosisDws & anak >12 thn 1 tablet 3 x/hari.
Pemberian ObatDapat diberikan bersama atau tanpa makanan.
Kontra IndikasiHipotensi berat atau penyakit jantung koroner.
PerhatianHipertensi, penyakit jantung, diabetes, peningkatan TIO, pembesaran prostat. Dpt mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Anak <2 tahun.
Efek SampingMengantuk; ruam kulit; takikardi; retensi urin; mulut, hidung, & tenggorokan kering.
Interaksi ObatMAOI.
SediaanKemasan/Harga
Trifedrin Plus kapsul let
3 × 10’s (Rp28,500/boks)