TRIFED SIRUP

FARMASI-ID.COM > Sistem Pernapasan > Obat Batuk & Pilek > TRIFED SIRUP

Komposisi Per 5 mL :

Triprolidin HCl 1,25 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg.

Indikasi

Pengobatan gejala-gejala yang berhubungan dengan pilek, sinusitis, dan kondisi alergika.

Kemasan

Sirup 60 mL.

Dosis

Dewasa dan anak berusia lebih dari 12 tahun: 3 kali sehari 2 sendok teh.
Anak berusia 6-12 tahun: 3 kali sehari 1 sendok teh.
Anak berusia 4-6 tahun: 3 kali sehari 3/4 sendok teh.
Anak berusia 2-4 tahun: 3 kali sehari 1/2 sendok teh.