Arsip untuk: Universal Pharmaceutical Industries

Univxon

Kandungan dan Komposisi Univxon Setiap 5 ml mengandung: Piperazine 1 g Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan UnivxonIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis tertentu. Berikut ini indikasi dari Univxon: Untuk membasmi cacing gelang (Ascaris). Dosis… Read More »

Unidryl

Kandungan dan Komposisi Unidryl Difenhidramin HCl 12,5 mg Ammonium chloride125 mg Sodium Citrate Dihydrate 50 mg/5 ml Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan UnidrylIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis tertentu. Berikut ini indikasi dari Unidryl:… Read More »

Unicetamol

Kandungan dan Komposisi Unicetamol Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 120 mg Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan UnicetamolIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis tertentu. Berikut ini indikasi dari Unicetamol: Meringankan rasa sakit pada keadaan… Read More »

Glynasin

Kandungan dan Komposisi Glynasin Tiap 1 sendok takar (5 ml) mengandung : Paracetamol 120 mg Guaifenesin 50 mg Sodium Citrate 50 mg CTM 1 mg Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan GlynasinIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu… Read More »

Univit

Kandungan dan Komposisi Univit Tiap sendok teh (5 ml) mengandung : Vitamin A 3000 IU Vitamin D 400 IU Vitamin B1 3 mg Vitamin B2 1.25mg Vitamin B6 1 mg Vitamin B12 4 mcg Vitamin C 15 mg Nikotinamida 10 mg d-Panthenol 5 mg Zat tambahan : Asam Citrat, Saccharum Album, Natrium Benzoat, Pineapple flavour.… Read More »

Unibebi Cough Syrup

Kandungan dan Komposisi Unibebi Cough Syrup Tiap 5 ml mengandung: Paracetamol 120 mg Guaifenesin 25 mg CTM 1 mg Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan Unibebi Cough SyrupIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis tertentu. Berikut… Read More »

New Mentasin

Kandungan dan Komposisi New Mentasin Setiap 5 ml mengandung: Chloretum ammonicum 0,3 g Chlorpheniramine maleate 4 mg Succus liquiritiae 0,5 g Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan New MentasinIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis tertentu.… Read More »

Jetcol

Kandungan dan Komposisi Jetcol Paracetamol 500 mg, fenilpropanolain HCl 15 mg, klorfeniramin maleat 2 mg. Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan JetcolIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis tertentu. Berikut ini indikasi dari Jetcol: Mengatasi gejala… Read More »

Uni Baby’s Cough Syrup

Komposisi  Satu sendok teh (5ml) mengandung: Paracetamol 120 mg Glyceryl Guaiacolate 25 mg CTM 1 mg Oleum Anisi 0,005 ml Indikasi, Manfaat, dan Kegunaan Uni Baby’s Cough SyrupIndikasi merupakan petunjuk mengenai kondisi medis yang memerlukan efek terapi dari suatu produk kesehatan (obat, suplemen, dan lain-lain) atau kegunaan dari suatu produk kesehatan untuk suatu kondisi medis… Read More »