Aknil By Sunthi Sepuri

By | Oktober 23, 2020 | Farmasi-id.com > Sistem Saraf Pusat > Analgesik (Non Opiat) & Antipiretik > Aknil By Sunthi Sepuri

a. Zat Aktif

Ibuprofen 200 mg

Paracetamol 350 mg

b. Indikasi

Mengurangi rasa nyeri, misalnya pada nyeri kepala, nyeri gigi, nyeri sendi, nyeri pingging, nyeri haid, nyeri pasca bedah dan rasa nyeri pada gejala flu

c. Dosis

Dewasa: 1 – 2 Kaplet, 3 – 4 kali sehari, sesudah makan

d. Kontra Indikasi

Penderita dengan riwayat hypersentitive terhadap Ibuprofen atau riwayat alergi pada aspirin atau AINS lain. Penderita ulkus peptikum yang berat dan aktif.

e. Kemasan

Box @ 10 x 10 (100 Kaplet)

Seberapa Baik Produk Ini?

Klik bintang untuk memberi peringkat!

Peringkat rata-rata: 0 / 5. Jumlah pemberi peringkat: 0

Belum ada pemeringkatan, jadilah yang pertama.

Leave a Reply

Email address will not be published. Required fields are marked *